Возможно ли открыть ИП удаленно и получить документы по почте, если прописка в другом городе?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу открыть на себя ИП, но прописка в другом городе. Сейчас нахожусь в г.Санкт-Петербург. Можно ли открыть ИП удаленно через интернет и получить документы письмом?
Да можете, такая возможность существует через портал госуслуг, и сайт фнс, только в этом случае у вас должна быть усиленная квалифицированная электронная подпись, или другой вариант это сделать все документы на бумаге подписать заверить, приложить госпошлину и отправить по почте, ответ вам тоже приедет по почте но на адрес регистрации.