Что делать, если новый владелец автомобиля требует вернуть деньги или забрать авто обратно из-за недовольства техническим состоянием?
23.02.18 я продал авто. Новыйхозяин уехал в другой город на ней, а сейчас он звонит и говорит что якобы авто не нравиться ему технически и требует вернуть ему часть денег или забрать авто обратно. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Он уже зарегистрировал право собственности на себя?
Есть ли договор купли продажи?
Как проходила регистрация? Если он уплатил и Вы составили договор, после чего он зарегистрировал за собой право то Вам волноваться не о чем!
Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.
Юридический центр Гарант Плюс.
Спасибо за ответ!