Утраченные деньги найдены, но возникают сомнения - кому верить и что делать?

У меня дома пропали деньги и я подозревая брата, пришел в полицию писать заявление, уже на допросе у следователя, мне звонит мама и говорит, что приехал брат плачет говорит отдаст деньги и просит забрать заявление, я согласился и написал встречное заявление что деньги нашлись, опера зделали отказной. Прошло несколько дней и братговорит что денег от не брал и не чего не знает. Хотел сейчас написаетзаявление но опера пугают 306 ст. Что мне делать.

Лучший ответ

Все правильно говорят, поэтому разбирайтесь с братом, подключайте маму

Спасибо за ответ!