Бабушка хочет продать свою долю в квартире, но органы опеки указывают на возможность лишь подарка
Дополнение к вопросу 1399673 бабушка согласна продать свою долю в квартире. Но органы опеки говоря что бабушка не может продать долю а может тол. ько подарить т.к является ближайшим родственником. С уважением.
Лучший ответ
Орган опеки в данном случае прав. Оформите сделку по передачи доли дарением. Предачу денежных средств бабушке можно также оформить договором дарения.
За оформлением договоров Вы можете обратится по тел.: 8922 682 7777
С уважением
спасибо .попробуем воспользоваться вашим советом.