Возможно ли оспорить решение суда о возбуждении исполнительного производства после отмены приказа?

Здравствуйте! Заочно, без меня, уже после отмены приказа, суд принял решение о возбуждении исполнительного производства, мне дано 5 дней на погашение кредитной задолженности, могу ли я оспорить это постановление.
Лучший ответ

Суд исполнительное производство не возбуждает. Если после отмены приказа было заседание - вас должны были уведомить. Если вы не явились - вынесли заочку. Пишите заявление на отмену заочки. Без этого приставы будут стричь с вам деньги.

Спасибо за дельный совет!