У меня был компрессионный перелом двух позвонков но я отказался от операции могу ли я сделать себе инвалидность.
Здравствуйте у меня был компрессионный перелом двух позвонков но я отказался от операции могу ли я сделать себе инвалидность.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения ключикова.
Согласно критериям, установленным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194 н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" - Нет, не можете.