У меня компрессионный перелом двух грудных позвонков. Положена ли мне инвалидность? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Инвалидность устанавливается на основании заключения медико-социальной экспертизы. Обратитесь к лечащему врачу.
Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 27.06.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"
II. Условия признания гражданина инвалидом.
Спасибо, буду знать.