Пользователь 9111.ru

Ведь платить за них придётся опять же нам!

Квартира приватизирована! Собственники моя мама и младшая сестра. Но вот недавно мы узнали, что наша старшая сестра которая не живёт с ними уже лет 10, но прописана и имеет право пожизненного проживания прописала двух своих малолетних детей! Вопрос на сколько это правомерно? Что можно сделать? Ведь платить за них придётся опять же нам! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Скорее всего ваша сестра имеет право пожизненного проживания потому что отказалась от приватизации,своих малолетних детей по месту своей прописки она может прописать без согласия собственников в етом её действия правомерны,но оплачивать свою часть коммуналных платежей она тоже обязанна вы предложите заплатить свою часть коммунальных платежей,а в случае отказа подайте в суд.