Пользователь 9111.ru

Существует ли в России федеральная база данных лиц состоящих на прихиатрическом учете?

Существует ли в России федеральная база данных лиц состоящих на прихиатрическом учете? Если мой брат сменит ФИО и переедет в другой город, то могут ли его как-то вычислить, учитывая то, что в военном билете не психушная статья?
Лучший ответ

Информацию вы скроете если измените всю информацию о человеке плюс медицинские документы-это возможно, а дальше, что??? Можно купить и ВУ и ездить на ТС долго долго, но в один прекрасный момент........ получается так, что купил права=купил срок!!!

Кому от этого будет лучше???

Армен, даже если он сменит фамилию, но его поведение (если он состоит на учёте), выдаст себя, при прохождении медосмотра на водительское удостоверение, в обязательном порядке проверяет врач-психиатр, так что, от себя никуда не убежишь, хоть каждый год меняй фамилию и имя, результат будет таков, каков он есть на сегодняшний день.