Как переехать от пьющих родителей к молодому человеку и что делать в такой ситуации?
Мне 17. Мои родители пьют сколько их помню, в перерывах между пьянками пытаются меня воспитывать, что мне делать и куда обращаться? Могу ли я переехать от них к моему молодому человеку без их разрешения?
Лучший ответ
Нет.
Вы пока не совершеннолетняя, Ваша дееспособность ограничена. Родителей обязаны слушаться, а не своего парня. Поэтому ждите 18 лет.
Ваш ответ мне непонятен.