Сроки проведения следствия по делу о краже - узнайте, когда дело будет передано в суд
Как узнать какой срок проведения следствия по делу о краже. Как долго оно длиться написал заявление в октябре 2017 года. Через какой срок дело передадут в суд?
Здравствуйте. Дело могут и не передать в суд. Если откажут в возбуждении или возбудят, а потом прекратят производство. Вам надо по возможности знакомиться с материалами в СУ. И смотреть, какие постановления имеются в деле.
Следствие может длиться долго. Скажу за себя. Моё уголовное дело об угоне у меня АВТОМОБИЛЯ расследовали БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ. АВТОМОБИЛЬ в итоге так и не нашли, ДЕЛО СДАЛИ В АРХИВ. Так что вот такое оно УГОЛОВНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.