Шансы выпускницы детского дома на получение квартиры в другом городе
Добрый день.
У меня вот такой вот вопрос.
Я выпускница дедского дома, и по правилам, я должна получить квартиру после восемнадцатилетия, так вот, могу ли я получить её в другом городе, не в том где я жила, находясь в дедском доме?
И каковы мои шансы?
Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Предоставление жилых помещений происходит из фонда местных властей. Следовательно, где ребенок вырос, там он и получает жилое помещение.