Мне бы хотелось получить ее в другом городе где я жила (город в котором я жила в детском доме).

Я сирота и скоро должна получить квартиру, но должна получить ее в городе где я родилась т.к я стою в нем на очереди. Мне бы хотелось получить ее в другом городе где я жила (город в котором я жила в детском доме). Возможно ли? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Людмила!

Вы можете получить жилье только по месту Вашего учета в качестве нуждающейся в получении жилья как сирота, а не где проживаете.

С уважением, Сергей Александрович!