Скажите пожалуйста как правильно и грамотно развестись с военным контрактников? Спасибо!
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно и грамотно развестись с военным контрактников? Спасибо!
Лучший ответ
Грамотно развестись вам поможет семейное и гражданское законодательство читайте или обращайтесь к специалисту по данному вопросу и задавайте наводящие вопросы а не риторические.
Здравствуйте Юля!
как правильно и грамотно развестись с военным контрактников?
Нужно все обстоятельства знать по Вашему делу чтоб дать правильный ответ. Можно через суд можно через ЗАГС.