Можно ли вернуть деньги за ошибочно посчитанные йогурты и как доказать свою правоту?
Купила продукты в магазине, общий чек получился на сумму 5063 руб., спустя неделю случайно обнаружила, что мне посчитали 69 упаковок питьевого йогурта вместо 1 упаковки которую я реально приобрела, сумма на которую меня обсчитали составляет 2150 руб. йогурты дети уже выпили, могу ли я вернуть деньги за не купленные йогурты или уже ничего не сделаешь? И КАК ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я КУПИЛА 1 УПАКОВКУ А НЕ 69 ИЛИ ОНИ МНЕ ДОЛЖНЫ ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО?
Лучший ответ