Проблемы с арестом счета и получение детского пособия - как написать жалобу и решить ситуацию?
Галина, пишите жалобу на имя начальника отдела в котором ведется Ваше исполнительное производство. Подробно изложите свои доводы и также на втором экземпляре жалобы оставьте отметку в получении ее службой. В течение 30 дней жалоба должна быть рассмотрена и Вам будет направлен письменный ответ. Также не исключаю, что после жалобы сам пристав найдет все потерянные документы, все у вас благополучно решится и он будет просить отказаться от жалобы.
Здравствуйте. Подавайте в суд заявление о незаконных действиях судебного пристава-исполнителя в рамках кодекса административного судоппоизводства.
Желаю Вам удачи!
Добрый день. Жалобу лучше всего писать на основании Кодекса об административном судопроизводстве в суд. Кроме того, можно подать иск о взыскании ущерба. Готова за умеренную плату написать и жалобу и иск..