Проблемы после бурной ночи в такси - отказ от медосвидетельствования и конфискация машины - что делать?

После бурной ночи (работа в такси в ночную) утром остановили заставляли ехать на медосвидетельствование я отказался, машину забрали якобы подозрительные глаза у меня. Что мне делать теперь?
Лучший ответ

Добрый вечер! Теперь Вам необходимо доказывать наличие нарушение в Вашем деле, если хотите остаться с водительским удостоверением. О наличии таких нарушений можно говорить только после ознакомления со всеми документами, составленными сотрудниками ГИБДД.

Исходя из положений ч. 1 ст. 1.6 КоАП РФ обеспечение законности при применении мер административного принуждения предполагает не только наличие законных оснований для применения административного наказания, но и соблюдение установленного законом порядка привлечения лица к административной ответственности.

Если Вам необходима помощь, то можете скинуть документы мне на электронную почту.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))