Как поступить, если проиграно судебное дело по жилищному вопросу после неудачной апелляции?
Здравствуйте, теперь вы имеете право подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ и обжаловать все судебные акты.
Здравствуйте, Юлия!
Далее обжаловать во вторую кассационную инстанцию-Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.
Если снова безрезультатно, то тогда надо выбирать какой из вариантов более оптимально возможный-в надзорную инстанцию (Президиум ВС РФ) или в ЕСПЧ (Европейский Суд по правам человека).
Здравствуйте, Юлия.
В вашей ситуации вы конечно обжаловать в вышестоящую инстанцию, но для определения перспектив по вашему делу следует изучать ваши документы.