Первый суд проигран - ипеляция и отмена решения во втором городском суде - что дальше?

Первый суд проиграли подали на ипеляцию был городской второй суд во втором судья пишет отмена на новое рассмотрения дела ч 1. ст 12. 26 что дальше делать и что дальше будет.
Лучший ответ

Суд назначен первой инстанции 25.11.2020 к чему готовиться.

К тому то вас снова ожидает разбирательство по существу и вы можете снова представлять доказательства, другие...

Добрый день! Рассмотрение дела начнется с самого начала. Подготовьте аргументы для защиты своих прав и законных интересов. Ознакомьтесь с апелляционным определением, в котором изложены основания (допущенные ошибки), по которым дело передали снова в суд 1 инстанции.

Дело будет рассматриваться заново по существу с теми уточнениями, которые указал апелляционный суд в своём постановлении.

Ждите назначения дела в суде первой инстанции. Вас известят.

Ваш ответ мне непонятен.