Наследование и приватизация - что делать с квартирой при наличии долей и отсутствии приватизации
Здравствуйте, Кристина. Вы уже обратились туда, куда нужно - к юристам. Только надо представить им для прочтения имеющиеся документы (выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, решение суда, свидетельство о смерти, завещание и т.п., все, что есть) После этого можно разъяснить Вам Ваши права и порядок действий. Контакты под ответом.
Кристина, как это получается: написано завещание на долю, а квартира не приватизирована?
Эти понятия не могут сочетаться. Какие доли Вам суд разделил, если опять таки квартира не приватизирована?