И имеет ли в данном случае значение вышла я после смерти муза за муж или нет?

В 2010 году умер мой муж. Наследства после себя не оставил. Однако в 2011 году умерла его мать после котрой осталась квартира. На наследство претендуют брат моего покойного мужа и наш общий с покойным сын. Скажите имею ли я право на какую либо долю от данной квартиры? И имеет ли в данном случае значение вышла я после смерти муза за муж или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте! нет, не имеете! если бы ваш покойный муж унаследовал часть квартиры матери после ее смерти до того как сам ушел в мир иной, то это другой вопрос. Это было бы имущество нажитое вами в браке. А так на квартиру его матери в такой ситуации конечно же вы не имеете ни каких прав.