Как защитить себя и сына от угрозы со стороны армян, при отсутствии доказательств
Как обезопасить себя и сына? Армяни табуном ездиют и угрожают рассправой. От нас на ихнего сына поступило заявление в ПДН на угрозу жизни ножом при свидеталях. Теперь мстить пытаются. Полиция отказывает в возбуждении дела. Нет с моей стороны доказательств.
Напишите Жалобу на бездействие полиции, опишите ситуацию. Если в полиции от Вас приняли заявление и зарегистрировала, то копию данного заявления также приложите к Жалобе. Конкретно указывайте в Жалобе, кто именно Вам угрожает, по возможности ФИО, место проживания, регистрации. Так же о свидетелях.