Получено разрешение на временное проживание - возможность заключить договор найма на 3 года под вопросом
Здравствуйте, получили разрешение на временное проживание необходимо делать договор найма на 3 года, собираемся делать у двоюродного брата отца но у них есть дочь она тоже собственник и сказали что откажут в разрешении органов опеки, можем ли мы сделать договор на 11 месяцев?
Максим Юрьевич, родители ребенка являются его официальными представителями, поскольку договор найма не затрагивает права собственности детей, у органов опеки не должно быть никаких оснований для отказа. Кроме того, договор на три года должен быть также зарегистрирован в росреестре. Удачи!