Челябинск, 20.03.2018, 11:58

Категория по ГО и ЧС и требования по антитеррористическому паспорту для предприятий в собственности

Вопрос №14007957 из г. Челябинск
опубликован 20.03.2018, 11:58
Мы предприятие по производству макарон, кто должен указать нам какая у нас категория по го и чс, и по какому постановлению нам делать антитеррористический паспорт. Предприятие в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вам необходимо обратится территориальный органа безопасности, МВД, Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации стихийных бедствий. После этого документ утверждается на уровне государственной исполнительной власти или главы муниципального образования, в ведении которого расположено данное сооружение (здание).

Этот документ обязан быть в соответствии с Постановлением Правительства №272 от 23.03.2015 г.,

20.03.2018, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как быть? На платную консультацию с документами к юристу обратится и получить на ней все ответы на вопросы, более того не через интернет, а лично.

20.03.2018, 12:55

Мы не подходим под 272 постановление, скорей под 836 от 13.07.2017, но с категорией как быть.

20.03.2018, 12:40