Проблемы с агентством при покупке дома на материнский капитал - что делать?

Добрый день у меня к вам вопрос? Мы купили дом на материнский капитал сделка через агенства надо снимать обрменение они не хотят что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимы пояснения. Прежде всего, непонятно в связи с чем было наложено обременение. Возможно это сделано продавцом которому еще не перечислил деньги Пенсионный фонд по материнскому капиталу. Обременение снимается при подаче соответствующего заявления сторонами сделки в органы Росреестра. При необоснованном уклонении от этого через суд. Опишите подробнее Вашу ситуацию или приходите на консультацию в Самаре предварительно созвонившись по телефону.

Очень взаимно