Арестованная машина без снятия с учета - возможность вывести ее из списка владельцев?
Три года назад продали машину но не сняли с учёта, новый владелица не поставил на учёт, сейчас машина арестована смогу я её снять с учёта.
Лучший ответ
Снять с учета ТС вы сможете только в судебном порядке, доказав в суде факт продажи.
Вы не указали основание ареста ТС.
Спасибо за помощь!
Основания ареста долг в банки, хотела подать на банкротства, а теперь не знаю как быть.
Подавайте смело на банкротство.
Проблемы нового собственника ТС что не произвел регистрационные действия.
При банкротстве предъявите договор КП ТС финансовому управляющему.