Арестованная машина без снятия с учета - возможность вывести ее из списка владельцев?

Вопрос №16382142 из г. Кемерово
опубликован 03.10.2019, 01:35
Три года назад продали машину но не сняли с учёта, новый владелица не поставил на учёт, сейчас машина арестована смогу я её снять с учёта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снять с учета ТС вы сможете только в судебном порядке, доказав в суде факт продажи.

Вы не указали основание ареста ТС.

03.10.2019, 03:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Основания ареста долг в банки, хотела подать на банкротства, а теперь не знаю как быть.

03.10.2019, 04:36

Подавайте смело на банкротство.

Проблемы нового собственника ТС что не произвел регистрационные действия.

При банкротстве предъявите договор КП ТС финансовому управляющему.

03.10.2019, 05:44