У меня машина в аресте у приставов, но машину уже нет давно хочу её снять с учёта смогу ли я это сделать?

Вопрос №15985172 из г. Черноголовка
опубликован 27.06.2019, 22:05

У меня машина в аресте у пристовав, но машину уже нет давно хочу её снять с учёта смогу ли я это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете снять с учета до тех пор, пока арест не будет снят.

27.06.2019, 22:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Предыдущее авто которое в аресте на мою девечью фамилию, сейчас у меня фамилия мужа если я поставлю на учёт ещё автомобиль смогут ли его изъять?

27.06.2019, 22:09

Скорее всего этого не произойдет. Если пристав только не узнает о смене фамилии должником.

27.06.2019, 22:17

Здравствуйте!

Да, когда приставы выяснят о смене фамилии, могут наложить арест на авто.

27.06.2019, 22:23