Возможность бывшего супруга на возмещение расходов по иску на Порядок общения с ребенком и условия принятия судом решения о удовлетворении возмещения расходов.

Может ли бывший супруг подать на возмещение расходов по иску на "Порядок общения с ребенком" . В каких случаях суд принимает ршение о удовлетворении возмещения расходов.
Лучший ответ

Если вал супруг подавал в суд иск о порядке общения с ребёнком и у него был адвокат и он суд выиграл то суд взыщется с вас его расходы на адвоката в разумном пределе.

Доступный ответ.

Могу ли я ходатайствовать о том, что на мне уже есть определенная судом крупная сумма на уплату бывшему супругу, чтобы не платить возмещение расходов?

Добрый день.

Если речь идет о судебных расходах, то ваше имущественное положение - вопрос вторичный. Необходимо ходатайствовать перед судом о снижении сум возмещения ссылаясь на гонорарную практику адвокатской палаты и представлять доказательства завышения судебных расходов

Удач.