Как лишить бывшего мужа родительских прав в случае его нахождения в местах лишения свободы?
Как я могу лишить бывшего мужа родительских прав? Он находиться в местах лишения свободы 3-ий раз, последний срок дали 8 лет. На алименты при разводе не подавала. Разведены более 5 лет.
Лучший ответ
Добрый день Алина, вы озвучили ответ в своем вопросе, суд без проблем лишит, "такого" отца родительских прав, грамотно составленное исковое заявление, приобщение требуемых доказательств, и пара тройка процессов, после чего в графе отец в свидетельстве о рождении вашего ребенка будет стоять прочерк
Если нужна помощь в составлении документации, обращайтесь в лс.
Спасибо большое)))