Если воспользоваться Вашими услугами сколько это будет стоить по деньгам за 2 иска полностью с ведением дела?
Вопрос такого плана был заключен договор на транспортные услуги в г.Смоленск с субподрядчиком из документов только договор и путевки подписанные подрядчиком и субподрядчиком с количеством рейсов и объемом перевезенного песка, закрывающие документы акты выполненных работ отсутствуют. Прошел практически год субподрядчик частично не оплатил выполненные услуги мне 70000 руб и и идентичная ситуация у моего напарника.
То есть общая сумма задолжности составляет примерно 140 000 руб.
Можно ли как то истребовать не выплаченные деньги? Если да то в какой последовательности?
На сколько это может все затянуться?
С уважением Игорь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
Вы заключали договор как ООО, ИП или как физ.лицо?
Затянуться это может от 2 до 4 месяцев.
По документам надо их смотреть, по другим рейсам акты выполненных работ у Вас присутствуют?
Добрый день Игорь. В вашей ситуации остался только суд. по срокам это займет около двух месяцев. В судебном иски по мимо основного долга вы можете прописать упущенную выгоду и судебные издержки. С нашим прайсом вы можете ознакомиться на нашем сайте или по тел 4997077981