Я являюсь собственником комнаты в 3-х квартире, я в ней проживаю, но при этом я зарегистрирована по другому адресу.
Я являюсь собственником комнаты в 3-х квартире, я в ней проживаю, но при этом я зарегистрирована по другому адресу. Прописываться я в этой комнате не собиралась, так через 4 года я хочу ее продать.
Так сложилось, что пришлось вызывать полицию. И меня предупредили, что участковый, когда придет решать мою проблему, он выпишет мне штраф за то, что я не прописана по месту проживания. Законно ли это. если нет то что я должна делать.
Лучший ответ
Анна, нет, это незаконно. Пусть сначала выпишет штраф,- посмотрим как он это сделает. Сказать-не сделать.
спасибо. вы меня успокоили. теперь посмотрим, что будет завтро