Спор о наследстве - кольцо с рубином оспаривается в суде
Исаева после смерти матери унаследовала в числе прочего ювелирные украшения в 2002 г. среди них было кольцо с крупным рубином. В 2008 г на семейном торжестве к ИСАЕВОЙ подошла её тётка. Рассадина это сестра матери которая проживала в ДОМИНИКАНСКОЙ республике и потребовала вернуть кольцо. ОНА сказала что это кольцо в своё было подарено ей её мужем.. Увидев его у Исаевой Рассадина поняла что кольцо было украдено её матерью. Исаева отказалась вернуть кольцо полагая что она унаследовала его по всем правилам. Решите дело. .
Таких двоечников как вы, Которые периодически просят решить какие-то там задачки, полным-полно на сайте… иногда напрягайте собственные извилины и попытайтесь что-то решать сами.