Отец девочки с анапластической крупноклеточной лимфомой борется за продление инвалидности на 5 лет - есть ли правомерность отказа?
Дочке 11 лет. Анапластичная крупноклеточная лимфома. Была выдана инвалидность на год. Теперь продлить на 5 лет отказываются. Правомерно ли это? Ребенок в ремиссию вошел.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Отказ в установлении группы инвалидности Вы можете обжаловать, по этому вопросу Вы можете обратиться в главное или федеральное бюро МСЭ, также Выможете подать иск в суд по месту нахождения бюро МСЭ.
С уважением, Корсун Ирина.