Право на наследство при приватизации квартиры в случае смерти участников - есть ли наследство для супруга?

Здравствуйте! Три человека участвовали в приватизации квартиры. Двое умерли. Остался один-родной брат моего мужа. Имеет ли мой супруг право на наследство?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина! Право на наследство имеют наследники умерших собственников долей, наследниками первой очереди по закону являются родители, дети, супруг/а в равных долях.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спасибо, я у Вас в долгу!