Вопрос о действительности приватизации и возможности вступить в наследство после смерти участников
Моя бабушка приватизировала квартиру 93 году, в приватизации учавствовали три человека, после смерти бабушки в наследство ни кто не вступал, на данный момент все кто учавствовал в приватизации умерли, действительна ли приватизация, могу ли я вступить в наследство?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
приватизация то действительна, вопрос в том, не пропустили ли вы шестимесячный срок для вступления в наследство. Вы должны были обратиться к нотариусу, если являетесь наследником по закону.