Возможный способ решения проблемы блокировки аккаунта в Онлайн-игре без использования стороннего ПО - перспективы обращения в суд и вероятность победы

Здравствуйте, проблема такого плана: заблокировали в Онлайн-игре просто так, но ссылаются на использование стороннего ПО. На самом деле никакое ПО не использовалось, в чем я на 100% уверен.. Доказательства использования ПО не предоставляют, ссылаясь на Соглашение и Правила Игры. Есть ли какой-то вариант воздействия на них? И если обращаться в суд, какова вероятность победы?
Лучший ответ

Никаких вариантов нет. Почитайте соглашение, с которым соглашались при регистрации в игре. Там и про то, что принимаете эту игру "как есть" и про блокировку доступа по усмотрению администрации.

Добрый вечер! Вопрос очень интересный и необычный. Для подробного ответа, прошу написать мне в личные сообщения. Необходимы некоторые подробности сложившейся ситуации.