Как получить алименты после вынесения судебного приказа и направления его приставам?
15 февраля подала на алименты, судебный приказ вынесли 20 февраля и направили судебным приставам, мне никто не звонил и не оповещал, далее мне как поступать? Самой ехать к приставам и отвозить им выписку из банка куда должны приходить мне алименты? Ведь этот документ у меня еще на руках я его не предъявляла, как же алименты будут мне перечисляться без этой справки из банка? Спасибо!
Вам по адресу, который Вы указали в заявлении о возбуждении исполнительного производства должно поступить постановление о возбуждении исполнительного производства. Реквизиты свои обычно прикладывают к вышеуказанному заявлению.