Что делать, если родственник оформил на меня договор дарения дома, но не успели оформить право собственности и что-то случилось с ним?
Скажите пожалуйста, если, допустим, близкий родственник (бабуля, дедуля и т.д) оформил на меня договор дарения дома, но по тем или иным причинам с ним что то случилось, его допустим, не стало и мы не успели оформить право собственности в регпалату! Что делать в данном случае?! хоть мы не успели оформить право на дом, но сам договор же у меня на руках! Что делать?! спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если договор нотариально заверен, то можете смело обращаться в Росреестр и оформлять право собственности на себя!
Буду рада помочь в решении вопроса!
Большое спасибо