Как оформить дом и землю, купленные у бабули без оформления собственности и уже проданные наследниками?

Купили землю у бабули но в собственность не оформили, построили дом в 1998 году. И теперь не можем ни дом в собственность оформить ни землю. А бабуля давно умерла, наследники продали ее дом. Что делать, как оформить дом и землю?
Лучший ответ

Брали выписки с похозяйственной книги, и в суд подавали. Хотели дом в собственность оформить, спросили собственность на землю и наоборот. Если чтото было бы в собственности, то без проблем. Что делать?

Дело гиблое, если родственники на землю претендуют, если на дом, то пусть дрова забирают. Сложный вопрос, надо начинать с земли.

Ответ не по существу вопроса.