Москва, 20.03.2018, 23:12

Что делать, если я потерял документы и украли пенсию по инвалидности?

Вопрос №14010995 из г. Москва
опубликован 20.03.2018, 23:12
У меня нет прописки квартиры и документов права тоже утерял на момент восстановления паспорта и своих дел у меня ушло около 6 месяцев за это время фссп ористовала с моей карты около 40000 тысяч это пенсия по инвалидности накопилось что я могу заделать в таком случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В связи с чем ФССП арестовала вашу карту?. Деньги начисляемые за инвалидность не подлежат аресту, т.к. имеют целевое назначение. Вам необходимо обратиться с заявлением к старшему судебному приставу вашего участка о снятии ареста.

20.03.2018, 23:17

За штрафы из госсостаинспекции гбдд налоги даже не знаю какие.

20.03.2018, 23:54

Вам должны приходить уведомления о штрафах, также вы можете зайти в базу ГИБДД РФ и узнать о всех своих штрафах не выходя из дома.

21.03.2018, 00:21