Человек умер ещё в 2002 году Можно ли узнать были ли у него счета в банках если были то как снять денежные средства.
Лучший ответ
Доброй ночи Сергей Саблин!
"Здравствуйте подскажите пожалуйста человек умер ещё в 2002 году Можно ли узнать были ли у него счета в банках если были то как снять денежные средства."
- Скажите пожалуйста, а кем Вы являетесь умершей? В наследстве принимали участие?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А с чего вы взяли что это умершая, а не умерший?