От какой суммы долга жэк может судиться с собственником жилплощади?
От какой суммы долга жек может судиться с собственником жилплощади?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы считаете что Ваше право нарушено, то можете обратится в суд за защитой своих прав. Минимальной суммы законодательно не установлено. Установлено только минимальная сумма государственной пошлины (200 руб. для суд. приказов, 400 руб. исковое заявление)
Жму руку, спасибо!
От любой суммы возможен судебный спор, если, разумеется, затраты на сам судебный процесс не превышают сумму долга (что, как правило, не выгодно истцу).