Возможность прописать ребёнка по месту регистрации для молодой мамы (16 лет) без присутствия собственников жилплощади - анализ ситуации.
Может ли мама (16 лет) прописать ребёнка (7 месяцев) по месту своей регистрации без присутствия собственников жилплощади? Она собственником не является.
Лучший ответ
Нужен собственник, а точнее все совершеннолетние собственники
Спасибо за ответ!