Мне нужно вернуть за учебу за 2 детей декларацию тоже заполнять 2. У нас у возврат за 2 учебных заведения.

Здравствуйте. Мне нужно вернуть за учебу за 2 детей декларацию таже заполнять 2. У нас у возврат за 2 учебных заведения.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Декларация заполняется по форме 3-ндфл - одну за каждый отчётный период (календарный год). На соответствующих страницах формы заполняются по первичным (подтверждающим документам) все данные для социального налогового вычета по оплате учёбы на двух детей.

Для заполнения декларации можете обратиться ко мне: ludmila-evt@mail.ru

Спасибо за объяснение!