Как вернуть переплату налогов за квартиру, если возврат был неправильным?
Я делал возврат 13% налогов за квартиру. Подал декларацию на возврат. С налоговой пришел ответ, что сумма возврата неправильная, несколько превышает. Подал повторную декларацию уже с меньшей суммой возврата. Налоговая одобрила, но возврат сделали по первой декларации. Сумма возврата превысила порядка 27000 рублей. Теперь налоговая просит вернуть переплату.
Что мне делать? Могу ли я не возвращать переплату? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если полученная переплата всё же необоснованная, лучше вернуть, иначе взыщут.
Спасибо за ответ!