Как оплатить услуги за вывоз твердых бытовых отходов, если владельцы умерли до начала оказания услуг?
Добрый день
Наследник несет бремя содержания наследства с момента его возникновения, т.е. в момента смерти наследодателей. Выставлять квитанции они могут сколько угодно, Если вы не заключали договора о вывозе, то и оплачивать ничего не должны. Но эти организации ВСЕГДА просят денежку. Вы можете подать заявление в прокуратуру, в нем указать, что "организация не предоставляя услуг вымогает деньги. Договор не заключен и т.д." и вам через месяц ответят и думаю ответ будет именно таким:"ой мы не знали, что собственники умерли и т.д."