Вопрос о принятии ходатайства на прекращение уголовного дела по статье 166 часть 1 УК – 25.1 УК РФ на этапе дознания
Здравствуйте. Меня обвиняют в статья 166 часть 1 ук. Примут ли ходатайство у меня на 25.1 ук рф (прекращение уголовного дела на этапе дознания)?
Лучший ответ
У вас не примут. Правом данного ходатайства обладает следователь с согласия руководителя следственного органа либо дознаватель с согласия прокурора. С уважением.