Нотариус дал нам запрос, в заголовке написано В компетентные органы Шатурского района.
У меня умер отец. Завещания нет. Споров с матушкой нет. Есть дачный участок в Шатурском районе. Нотариус дал нам запрос, в заголовке написано В компетентные органы Шатурского района.
Лучший ответ
Сергей, что в запросе? Какие документы запрашиваются? В чьем ведении выдача указанных в запросе документов находится, туда и обращайтесь.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников