Кемерово, 21.03.2018, 11:19

Опасный инцидент - стаффордширский терьер без документов укусил человека, влечет ли это престрелку животного?

Вопрос №14012770 из г. Кемерово
опубликован 21.03.2018, 11:19
Здраствуйте, у меня стаффодшидский терьер без документов укусила челоаека в ограде, он написал заявлиние и сказалп что собаку престрелять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за человек? На каком основании он находился у Вас в "ограде"? Какой вред причинен?

Скорее всего на Вас составят протокол об административном правонарушении и через суд могут обязать возместить вред.

21.03.2018, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Это был электрик смотрел счетчик без меня зашол в ограду, и онс его за ногу укусила он написал заявление, и сказали т.к она без документов ее пристрелят!

21.03.2018, 12:42

Советую Вам обезопасить себя и обратиться за помощью в случае составления административного протокола к юристу. Пока рано бить тревогу. Возможно электрик сгоряча кинул эту фразу и никуда не обратится.

21.03.2018, 13:03