Ели ответчик сменил ИНН, как мне вернуть долг по исполнительному листу?
Добрый день! Ответчик сменил ИНН и название компании. Что делать?
Лучший ответ
То что ответчик сменил ИНН и название компании не лишает вас права на судебную защиту Предоставляйте суду доказательства ст 55 ГПК РФ, что новая компания является правопреемником старой компании Можно перед судом ходатайствовтаь ст 57 ГПК РФ,чтобы суд истребовал сведения из налоговой по поводу смены названия компании.
Наконец-то все понятно, благодарю!